РЕЖИМ РАБОТЫ ЦВ У КЛАРЫ с 12 до 19 часов
Уважаемые участники закупок, после получения заказа, сделайте соответствующую отметку в корзине
НАПОМИНАЕМ: Без указания в профиле номера телефона, ваш заказ принят не будет!

24.11.2013 С днем матери

01.07.2012 Успей прыгнуть в последний вагон
закупки, близкие к СТОПу

09.03.2012 Доставка товаров из магазина ИKEA (Казань) в Ижевск
совместные покупки товаров из Икеи

10.03.2011 Совместная покупка Ижевск. Схема работы. Экономь от 20 до 200%
расчеты выгоды от СП в Izhevske

11.02.2011 Центр выдач "У Клары"
Центр выдач товара и пристроя "У Клары"

ТМ Д@МИ - умные парты - трансформеры, детская складная мебель, мольберты
    СИМА ЛЕНД - всегда большой выбор товаров: * Сувениры * Игрушки * Товары для детей * Галантерея * Текстиль * Дом и сад * Спорттовары и отдых * Праздники *Посуда *одежда для новорожденных
      Линзы и средства по уходу по чудным ценам! Огромный выбор, также есть цветные
        ЧАЙНЫЕ ПОДГУЗНИКИ - экологичные, антиаллергичные, сухие, мягкие, не комкующиеся. Радуют маму и малыша. Цены от 7,8 за шт.
          ШКОЛА 7 ГНОМОВ - Развивающая и обучающая литература
            ЛАБИРИНТ - книги для всей семьи
              Дизайнерская детская одежда Ё-мае для самых маленьких деток
                Колготки, чулки, белье - для нас любимых
                  Детская весенняя, праздничная и летняя обувь для мальчиков и для девочек: ботинки, босоножки, туфли и кроссовки от известных компаний-изготовителей: СКАЗКА, BiKi, VITACCI, Антилопа, Бамбини, Зебра, Котофей, ТОМ.М. БЕЗ РЯДОВ. Закупка Non-Stop, ПРИЕМ З
                    Азбукварик — лучшие музыкальные, говорящие и поющие книжки для ваших детей
                      AMWAY - уникальная косметика и бытовая химия компании
                        БЕГЕМОТ - красивые, яркие, развивающие игрушки для любознательных малышей

Поиск  Пользователи  Правила 
                          Закрыть
                          Логин:
                          Пароль:
                          Забыли свой пароль?
                          Страницы: 1
                          RSS
                          Йога для беременных, Йога - это лучший способ гармонизировать свое физическое и душевное состояние во время вынашивания ребенка и гарантия естественных и благ
                          Йога для беременных поможет вам:

- "подружиться" со своим телом, научиться расслабляться, что является ключом к мягким естественным родам;

- укрепить тело, подготовить специфические мышцы, участвующие в родах;

- улучшить самочувствие во время беременности, избежать чрезмерной прибавки в весе;

- приятная музыка, медитации, общение в позитивно настроенной группе помогут обрести хорошее настроение, преодолеть чрезмерное волнение перед родами.

Начать заниматься можно на любом сроке беременности, однако надо помнить, что преимущества имеют женщины систематически занимающиеся в течении всего срока.

Местопроведения занятий в центрах города и расписание с радостью сообщу по телефону 8 (919)917 - 63 - 23
                          Изменено: Котова Альфия - 27.04.2013 18:29:29
                          Добрый день, милые девушки и женщины!

Я, Котова Альфия - тренер, психолог, телесно-ориентированный терапевт

Мать двух очаровательных дочек.
                          Опыт успешного грудного вскармливания старшей дочери и младшей дочери – более 2-х лет.

В 2003 году обучалась совместно с мужем по программе «Партнерство в родах» у Жариной М.В. (г. Ижевск), повторное обучение в 2007 году.

С 2008 года провожу творческие занятия с беременными, и семейными парами (занятие «Половинки» Партнерские роды), женские группы в центре «smileцветы жизни» г. Ижевск.

С августа 2008 года - курс «Мама + малыш, или воспитание ребенка с 1 года до 3 лет».

С марта 2009 года провожу занятия йога для беременных, йога для женщин.

Считаю, что именно регулярные занятия йогой, использование расслабляющих и медитативных практик, бассейн, творческие занятия, сбалансированное питание позволили естественно и благополучно выносить и родить двух дочерей.

Моя группа в Контакте /club40339980
                          контактный телефон - 8 (919) 917 - 63 -23
                          Рисунок
                          тему.jpg (64.38 КБ) [ Скачать ]
                          Отзыв моей выпускницы Садыйковой Альфии

/club40339980

Моя волшебная вторая беременность.
                          Я уже мама одной замечательной девочки, которой скоро исполнится 5 лет. Сейчас вся наша семья ждет появления еще одной малышки. Каждая из беременностей протекала по-своему необыкновенно.
                          Во время 1й беременности я часто испытывала чувство страха, обиды, раздражение, неуверенность, что и отразилось на протекании беременности. В анализах мочи были постоянно повышенные лейкоциты, на 27-28 неделе – выраженные отеки на ногах, по УЗИ – фето-плацентарная недостаточность. Часто болела спина, было онемение рук. Я не посещала бассейн и йогу для беременных, занималась самостоятельно дома. Возможно все эти причины (физические и эмоциональные) и привели к слабости родовой деятельности, гипоксии ребенка, и как следствие кесарево сечение. Благо ребенок родился здоровым и сейчас у нас растет замечательная девочка.
                          Со второй беременностью я решила, что все будет по-другому. Как только вышла в отпуск, сразу пошла на йогу для беременных. До этого времени много изучала духовной литературы, поэтому настрой был очень позитивный. С первых упражнений я поняла, что мне это очень близко по духу. На каждом занятии получала огромное душевное и телесное удовольствие.
                          Сначала о физическом благополучии – за весь третий триместр не было ни разу болей в области спины, в области живота, не отекали ноги, все анализы были идеальными.
                          Душевное состояние было просто замечательным. Во время занятия всегда приходило спокойствие, расслабление, уверенность, что все хорошо, внутренняя гармония, чувство любви и наполненности, ощущение, что я все могу. Во время многих медитаций приходили ощущение свободы, мысли о том, что все в жизни своевременно и не случайно, понятие о доверии к себе, к людям, к Вселенной. Иногда во время практик возникали яркие образы детских праздников, где я свободная, радостная, непосредственная девочка, которая любит жизнь.
                          Еще очень важный момент: после 5-6 занятий пришло осознание, что возможно после первого кесарева сечения родить здорового малыша естественным путем (хотя многие врачи говорят, что это невозможно). Я эту возможность приняла, попросила о помощи Вселенную осуществить это чудо и старалась не привязываться к результату. И что самое интересное: после этого стала приходить информация, что есть в Ижевске доктора, которые это умеют. А еще ценно – моя врач сказала, что по последним рекомендациям ВОЗ при состоятельном рубце и хорошем здоровье женщинам после кесарева позволяют родить естественным путем или хотя бы начать роды (подождать схватки, чтобы ребенок сам запустил процесс родов).
                          Я благодарна нашему тренеру Альфие и девчонкам, с которыми мы очень дружны, за эти волшебные занятия, после которых понимаешь, что жизнь прекрасна, что чудеса бывают и что невозможное возможно. Спасибо, Альфия за то, что делишься с нами своим опытом, знаниями, мудростью и верой. Ты веришь в нас и вселяешь этим веру нас в себя! БЛАГОДАРЮ!
                          С любовью и благодарностью Альфия Садыйкова.
                          отзыв Сарапульчонок
                          /forummessage/179/2642690-8.html

Ну вот и подходит к концу моя счастливая беременность(уже 38 неделек)) Во втором и третьем триместре чувствовала себя прекрасно, думаю что все благодаря йоге! девчонки не сомневайтесь идти или нет, просто пару раз сходите. подышите, растянитесь, расслабитесь. ходила с 15 недели в Зарождение в капиталле. правда у них там щас сайт вроде полетел, так что если будут вопросы то пишите или мне в личку(пока еще я онлайн) или звоните или смсте тренеру альфие 89199176323. она подскажет во сколько занятия. А я уж наверно седня на последнее пойду. всем легкой беременности и безболезненных родов!
                          и лично от себя. к Альфие я сейчас хожу на йогу и женские практики. оооочень нравится. вот буквально вчера ходила к ней на 1,5часовую медидацию. Альфия очень опытный тренер, жалею, что когда была беременная не знала про неё. обязательно бы походила. рекомендую
                          ходила на йогу в конце беременности. Лично для меня было важным, что я научилась внутренне расслабляться при физической активности.
                          Цитата
                          Фея пишет:
                          Лично для меня было важным, что я научилась внутренне расслабляться при физической активности.

согласна. у меня за 5 минут релаксации в конце занятия возникает чувство полного комфорта и расслабления smile(смущение2)
                          Страницы: 1
                          Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)